В рамках Открытого Окружного фестиваля молодёжных театральных коллективов «Взмах крыла» актёры показали водевильную историю о том, как в одном уездном банке готовились отметить 15-летний юбилей.
Режиссёр-постановщик театра Алексей Шумилин смог передать точное настроение своей постановки. Актеры создали на сцене суету, которая была наполнена яркими событиями и забавными происшествиями.
Праздничные хлопоты, подготовка доклада, встреча членов правления — дел очень много. И все эти ситуации были комичными и интересными в интерпретации театра!
Фестиваль «Взмах Крыла» ещё только начинается! Ждём Вас в Театральном центре «Жаворонки»❤
Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-65537153_283859086
[transitionslider id=»11″]
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС, тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузер; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес). в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.