«ТРИ» по пьесе Чехова «Три сестры»

«ТРИ» по пьесе Чехова «Три сестры»

14 ноября Театральный коллектив Мастерская народного артиста России Валерия Афанасьева ИТИ под руководством Алексея Шумилина показали спектакль «ТРИ» по пьесе Чехова «Три сестры».

Коллектив представил свою работу в рамках Открытого окружного фестиваля молодёжных театральных коллективов «Взмах крыла». Гости подарили артистам искренние аплодисменты и оставили много положительный отзывов.

История о трёх сестрах Прозоровых (Ольге, Маше и Ирине) и их брате Андрее, тоскующих в одном из городков российской провинции. Сестры Прозоровы очень образованны и интеллигентны, вот только не знают, что такое счастье. Каждый персонаж в полной мере проживает свою судьбу на сцене.

Важную роль в спектакле выполняет музыка – она не просто поддерживает настроение, она также объединяет происходящие на сцене события. Внимания достойны и превосходные декорации, и сценические костюмы, которые вместе с актерами будто переносят зрителей в начало двадцатого века.

Впереди ещё много всего интересного! Знакомьтесь с расписанием и приходите на спектакли. Ждём вас в театральном центре «Жаворонки»!

Больше фото в альбоме «Вконтакте».

 

[transitionslider id=»13″]