«Новогодний декор из ткани» | «Снежная пора»

«Новогодний декор из ткани» | «Снежная пора»

7 декабря в Театральном центре «Жаворонки» прошло сразу два мероприятия. В социальной сети Instagram прошел Мастер-класс «Новогодний декор из ткани». А немного позже началась выставка «Снежная пора», подготовленная участниками художественной студии.

 

 

 

Руководитель студии пошива Людмила Романюк рассказала зрителям, как создать новогодний декор, которым можно украсить любой уголок своей комнаты и сделать её уютнее. За основу Людмила взяла флисовую ткань и синтепон, чтобы придать декору объём. На трансляции зрители узнали, как сделать простейшие заготовки, где правильно начать шов и сколько материала нужно для создания этого сказочного изделия.

 

 

 

 

 

Тем временем в светлой студии изобразительного искусства подготовили выставку участников художественной студии под руководством Дарьи Магда. Все рисунки на тему зимы, которая укутывает все вокруг в белое покрывало, превращая дома, деревья и массивные поля в сказочные декорации. Красочные работы выполнены на контрасте дня и ночи, настраивают на праздничный лад и атмосферу одного из самых ожидаемых и весёлых праздников в году.

 

Следите за новостями в наших социальных сетях!❤