Молодежный театр «Крылья» вновь покорил сцену КЦ им. Любови Орловой

Молодежный театр «Крылья» вновь покорил сцену КЦ им. Любови Орловой

Артистов пригласили принять участие в мероприятиях для детей, чьи семьи относятся к льготным категориям населения. Организатором выступил Комитет по культуре Администрации Одинцовского городского округа.

На всех спектаклях лично присутствовала Председатель Комитета по Культуре Администрации Одинцовского городского округа Ирина Евгеньевна Ватрунина.

За два дня и 6 ёлок мероприятие посетило огромное количество людей. Более 1300 пригласительных билетов было отдано в семьи из льготных категорий, и всем этим людям актеры постарались подарить настоящую новогоднюю сказку.
Сценарий удивительной истории про Вову и Машу написал художественный руководитель Театрального центра «Жаворонки» Михаил Ильин — актер, поэт и композитор.

Яркие и необычные образы, казалось бы, привычных героев из разных сказок, были созданы умелым пером писателя и дополнены удивительной игрой актеров под чутким руководством режиссера Ольги Кобецкой. Особенностью этого спектакля стало живое общение и взаимодействие со зрителем. Юные участники из зала отвечали на вопросы персонажей, помогали главным героям Маше и Вове пройти испытания и едиными усилиями спасали равновесие сказочного мира и победили зло.
Искренними и неповторимыми стали образы и Ученого Кота и Бармалея, Василисы и Богатыря, Кощея и Водяного, Лешего и Бабы Яги. Колоритные костюмы и декорации, увлекательные танцы и яркая игра артистов покорили не только сердца детей, но и их родителей.

Зрители искренне радовались и грустили вместе с персонажами, переживали за героев. Громкие аплодисменты и радостные улыбки детей стали лучшей наградой для артистов. В завершении каждого спектакля гости получили сладкие подарки от Главы Одинцовского городского округа.

За кулисами также активно работала команда Театрального центра «Жаворонки». Звук и свет для спектакля оформили руководитель Студии звука и света Театрального центра Иван Ласорыб и звукооператор Георгий Даниелян. Самые красивые и профессиональные кадры мероприятий Театрального центра сняла киностудия «Жаворонок» в лице ее руководителя Юрия Антохина и фотографа Ивана Филонова. Благодарим сотрудников за профессионализм!

Больше фото с мероприятия в нашем альбоме: https://vk.com/album-65537153_284578589