Онлайн вебинар по присвоению почетного звания «Народный коллектив»

Онлайн вебинар по присвоению почетного звания «Народный коллектив»

10 февраля  прошел онлайн вебинар Министерства культуры Московской области по присвоению почетного звания «Народный коллектив». Спикером в этом онлайн мероприятии стала режиссер Молодежного театра «Крылья» — Ольга Кобецкая.

На онлайн встрече присутствовали более 70 руководителей самых передовых клубных формирований Московской области, которые подали заявки на присвоение или подтверждение званий «Народный коллектив», «Образцовый коллектив».

Ольга Николаевна презентовала свое детище – Театр «Крылья». Она рассказала о пути становления этого коллектива, его победах и достижениях, о том, как преодолеть сложности, возникающие на начальных этапах становления коллектива. Так же поделилась опытом в организации работы такого большого театрального коллектива и раскрыла некоторые лайфхаки, которые помогают Театру делать успехи на своем поприще. Были затронуты темы гастролей, пошива костюмов и изготовления декораций, продажи билетов, приглашения профессиональных педагогов и преемственности поколений в коллективе.

Участники вебинара, вместе с ответственным организатором от Министерства Культуры Московской области – Ольгой Георгиевной Чадовой, от всей души поблагодарили Ольгу Николаевну за полезную информацию и заряд вдохновения, который она дала всем присутствующим.

Следите за новостями и оставайтесь с нами!

 

[smartslider3 slider=»11″]