Спектакль «Золушка»

Спектакль «Золушка»

20 марта произошло знаменательное событие — главную роль в спектакле «Золушка» получила и успешно с ней справилась, актриса младшей труппы — Мария Маминова.

«Золушка» — это легендарный музыкальный спектакль, поставленный режиссёром Ольгой Кобецкой в 2011 году. Музыкальное оформление к спектаклю написал Виктор Таланов и Михаил Ильин. Тексты песен для героев сказки также написал художественный руководитель Театрального центра Михаил Ильин. Мария пришла в театр в 6 лет и благодаря упорному труду за эти годы, удостоилась получить главную роль в этом спектакле. Отдельная благодарность педагогу по вокалу – Ларионовой Ирине Михайловне, которая помогла Марии за несколько недель освоить вокальные партии из спектакля. Ирина Михайловна действительно ответственно и профессионально подошла к задаче, благодаря чему Маша смогла прекрасно спеть все песни.

С самого первого мгновения зритель оказывается в настоящей сказочной стране. Здесь очаровательные маленькие феи зажигают фонарики, а Крестная, которую сыграла Екатерина Анисимова, творит удивительные чудеса: в танце музыки и света на сцене оказываются декорации, сказочным образом появляется чудесное бальное платье, и, наконец, Золушка попадает на настоящий королевский бал, где и встречает своего прекрасного Принца, которого сыграл Валерий Архипов.

Зрители с восхищением и восторгом наблюдали за всем происходящим. Любимые персонажи известной сказки постепенно рассказывали волшебную историю, которая удивляет всех своей искренностью и правдивостью.

На сцене оказался смешанный состав из актеров основной театральной труппы и актеров младшей труппы. По окончании постановки, режиссёр Ольга Кобецкая поднялась на сцену, чтобы поздравить Марию и всех дебютантов:
Максимилиана Потёмкина, Полину Тукалову, Марию Билюкову, Алексея Ижболдина, Ангелину Баеву, Валерию Булыгину, Анну Титову, Полину Кислицину.
Мы благодарим педагога по вокалу Ирину Ларионову за работу над песнями звучащими в спектакле и хореографа Елизавету Никонову за работу с актерским составом над хореографией прекрасного бала.

Зрители отметили высокий уровень театральной постановки и приобрели билеты на следующие спектакли.

Фотографии со спектакля

Ждем Вас на наши спектакли в Театральном центре «Жаворонки»!

 

[smartslider3 slider=»31″]