«Открытые сердца»

«Открытые сердца»

В Театральном центре «Жаворонки» состоялся благотворительный концерт «Открытые сердца», на котором выступили юные дарования из творческих студий Ликино и Жаворонок.

Организаторами концерта выступили автономная некоммерческая организация содействия развития физической культуры и спорта « Доступный Спорт» и хореографический коллектив «Дежавю», общеобразовательного отделения Ликинской школы. Ребята подарили зрителям свое душевное тепло и колоритные творческие номера вместе с воспитанниками из Театрального центра.

Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне при поддержке Заместителя Главы Администрации Одинцовского городского округа по вопросам культуры и туризма Переверзевой Валентины Викторовны и директора Театрального центра «Жаворонки» Кобецкой Ольги Николаевны. Гости увидели народные танцы с красочными костюмами, услышали вокальные композиции в исполнении воспитанников студий «Звёздочки» и «Джентльмены», а ещё на концерте дебютировал фольклорный ансамбль «Сударушка» из Ликинской школы. Оригинальный тандем двух ведущих — Милены Талановой и юной участницы из коллектива «Дежавю» Вероники — понравился всем зрителям.

Весной кажется, что мир возвращается к жизни — это идеальное время, когда мы получаем заряд бодрости и положительных эмоций в гармонии с природой. Вдохновляющая музыка и энергичные народные танцы подарили публике отличное настроение!❤

Больше фотографий в альбоме

 

[smartslider3 slider=»43″]