ЧУДЕСА ВОЗВРАЩАЮТСЯ

ЧУДЕСА ВОЗВРАЩАЮТСЯ

8 июня на сцене Театрального центра «Жаворонки» состоялся спектакль «Золушка» Молодёжного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой.
Волшебный музыкальный спектакль вновь покорил зрителей своей добротой и прекрасной игрой актёров.
«Золушка» — это легендарный музыкальный спектакль, поставленный режиссёром Ольгой Кобецкой в 2011 году. Музыкальное оформление к спектаклю написал Виктор Таланов и Михаил Ильин. Тексты песен для героев сказки также написал художественный руководитель Театрального центра Михаил Ильин.

Актёры Молодёжного театра «Крылья», как всегда, показали высокий уровень своего мастерства. Спектакль наполнили авторская музыка и песни, юмор и доброта. На сцене царила настоящая атмосфера волшебства. В приглушенном свете танцевали декорации, по мгновению волшебной палочки феи появилось прекрасное платье, а сцена королевского бала поразила зрителей красотой костюмов и танцев. Танцы были самые настоящие, соответствующие событию и эпохе: торжественный полонез, залихватская тарантелла, лиричный возвышенный вальс; и всё это великолепие не отпускало внимание зрителя ни на секунду!

В роли Золушки дебютировала очаровательная Влада Майданова. Влада еще очень юная актриса, но ей удалось прекрасно воплотить образ доброй и кроткой девушки, которая, несмотря на все препятствия на пути все-таки обретает свое счастье. Преображение героини завораживало и восхищало.

В конце спектакля режиссёр Ольга Кобецкая представила всех актёров и поздравила с успешным исполнением ролей – «Сегодня мы завершили сезон наших прекрасных сказок. Все ребята постарались – от самых маленьких до больших и опытных. Отдельно хочется поздравить нашу прекрасную дебютантку – Владу Майданову, которая прекрасно справилась со своей ролью. Дорогие ребята помните – главное любить. Только любовь может творить настоящие чудеса»

Даже взрослые зрители выходили из зала после спектакля преисполненными самыми светлыми чувствами. Ну а дети восхищались, сопереживали героям и искренне радовались происходящему на сцене ведь доброта и любовь вновь победили.

Фото со спектакля