Проект «Яркие краски лета»

Проект «Яркие краски лета»

7 июня в 13:00/6+

Картины с подсолнухами великолепно смотрятся практически в любом интерьере — яркие и солнечные они заряжают отличным настроением в любую погоду и придают комнате особый шарм и уют. При этом подсолнухи так легко и приятно рисовать! Руководитель изо-студии Дарья Магда даст мастер-класс для учащихся и покажет как быстро и без труда нарисовать этот цветок.

14 июня в 13:30/6+

Лето – прекрасное время года, богатое проявлением широкой гаммы различных цветов и оттенков. Особое внимание привлекают трогательные небольшие цветы под названием «Анютины глазки». В природе существует множество видов и сортов этих необыкновенно ярких цветов. Изобразить сорт этих растений вам поможет руководитель изо-студии Дарья Магда.

21 июня в 14:00/6+

Редкий праздник обходится без цветов. А почему, собственно, только праздник? Цветы, особенно если они нарисованы на бумаге, можно дарить просто так – по поводу и без. Как известно, цветочные узоры всегда пользовались большой популярностью. Руководитель изо-студии Дарья Магда даст мастер-класс для всех желающих любого возраста и покажет как быстро и без труда нарисовать розы.

28 июня в 14:00/6+

Как выразить настроение: трепет, восторг, нежность? Во всем этом помогают человеку цветы - они все расскажут без слов. Хотите сохранять эту красоту и настроение, чтобы они радовали и дарили воспоминания много лет? Это легко, если научиться рисовать цветы на бумаге. 28 июня у вас появится возможность нарисовать ирисы. Эти «северные орхидеи» из растворяющихся в пространстве невесомых лепестков сложной формы и цвета - настоящее вдохновение! И его поможет изобразить руководитель изо-студии Дарья Магда.