Творческий вечер Михаила Ильина

Творческий вечер Михаила Ильина

В субботу 18 июня в Театральном центре «Жаворонки» состоялся долгожданный Творческий вечер художественного руководителя Театрального центра, актёра, музыканта, писателя, сценариста и просто талантливого человека — Михаила Борисовича Ильина.

По традиции творчество Михаила Борисовича было представлено в виде стихов, авторских песен, отрывков из фильмов, видеозаписей номеров.
Удивительным образом в творчестве Михаила переплелись нежные песни под фортепиано, эмоциональные под струны гитары, военные и детские стихотворения, драматичные композиции, написанные в альянсе с музыкальным режиссёром Виктором Талановым и молодым композитором Иваном Ласорыбом.

Концерт посетил друг театра, меценат и депутат Вячеслав Иванович Киреев, который в конце вечера с поблагодарил артистов за замечательный и уютный концерт.

Проницательные до глубины души произведения звучали со сцены из уст артистов театра. Так же в концерте активное участие принял Вокально-инструментальный ансамбль «Крылья» под руководством Ивана Ласорыба. Музыканты не только сыграли многие произведения вживую, но и спели часть песен.

В этот вечер на сцене в составе ансамбля прекрасно дебютировала скрипачка Ирина Городенцева. Также со стихами автора дебютировали Екатерина Анисимова, Александр Пальчиков и Ксения Арсеньева. Стихотворения поражали разнообразием и глубиной исполнения.
Зрители не заметили, как пролетело время, окунувшись в душевную атмосферу, сопереживая произведениям на военную тему и проникаясь философией жизни автора.

Режиссёр и ведущая вечера Ольга Кобецкая открыла концерт стихотворением «Моя душа» и в течении всего мероприятия рассказывала гостям интересные факты из жизни автора и творчества коллектива. Ольга Николаевна сама спела песню «Как просто искалечить душу», из спектакля «Обыкновенное чудо», где она исполнила роль Хозяйки.

В зрительном зале, собрались друзья и близкие, а также постоянные зрители театра. В конце каждого номера звучали громкие аплодисменты, царила невероятная атмосфера и чувствовались искренние эмоции.

Завершением вечера стала финальная песня, которую исполнили все участники концертной программы.

Живая музыка и яркие выступления актёров не оставили равнодушных в зале. Зрители прониклись многогранным творчеством Михаила Ильина и не жалели аплодисментов после каждого номера!

 

Больше фотографий тут

 

[smartslider3 slider=»61″]