Спектакль «Человек-это звучит»

Спектакль «Человек-это звучит»

ЧЕЛОВЕК—ЭТО ЗВУЧИТ!

Сгедня на сцене Театрального центра актёры младшей труппы Молодёжного театра «Крылья» открыли театральный сезон, показав спектакль «Человек—это звучит».

В основу постановки легла повесть знаменитого детского писателя Валерия Медведева «Баранкин—будь человеком». Артисты рассказали зрителям историю про двух мальчишек, которые не хотят трудиться. Им кажется, что намного проще быть различными животными или насекомыми, чем быть человеком. Но в результате волшебного действа ребята все-таки понимают, что Человек — это звучит гордо. Волшебный и яркий спектакль украсили танцы от шоу -группы «Крылышки» и великолепное световое шоу.

В заключении артисты исполнили песню, о том, как хорошо быть человеком. Юные зрители и их родители смеялись и аплодировали. На поклоны вышла режиссёр Ольга Кобецкая и пожелала всем гостям не болеть и оставаться человеком!

Поздравляем с успешным дебютом, Виктора Андрофагина, сыгравшего одну из главных ролей — Баранкина. А также поздравляем с дебютом Олесю Гаращенко, Лейлу Салгерееву и Софью Котову в хореографических зарисовках, дополнявшие спектакль, создавая необыкновенную атмосферу.

Фотографии с мероприятия.