Спектакль «Метранпаж»

Спектакль «Метранпаж»

Друзья, 1 октября вечером на сцене Театрального центра «Жаворонки» состоялся уже полюбившийся многим спектакль «Метранпаж» Молодёжного театра «Крылья».

«Метранпаж» — это спектакль режиссёра Ярослава Костина. Здесь присутствует и лихо закрученный сюжет, динамика, великолепная игра актёров, лаконичная постановка всего действия и огромное количество маленьких актёрских «фишек». Всё это вместе смотрится на одном дыхании.

Как всегда, на высоте был Михаил Ильин, сыгравший Калошина. Сегодня ему особенно удалось передать состояние этого персонажа. Екатерина Анисимова смогла раскрыть новые грани своей героини — Виктории. Да и в целом весь актёрский состав сегодня был на высоте, каждое мгновение на сцене разворачивались всё новые и новые действия, которые закручивали сюжет и не позволяли зрителю оторваться от происходящего ни на минуту.

Дебютировала сегодня великолепная Наталья Рыжкова в роли Марины. Наталье удалось за короткий срок влиться в роль и воплотить на сцене крайне интересный образ, который очень полюбился зрителям.

После спектакля руководитель Молодёжного театра «Крылья» Ольга Николаевна Кобецкая сказала актёрам следующие слова: «…Максимально интересным сегодня был весь актёрский состав. Удалось воплотить все задумки. Спектакль получился внятным, смешным, наполненным. Наташа Рыжкова прекрасно вписалась в уже сыгранный актёрский ансамбль, она отлично воплотила образ и справилась со своей ролью. Браво!»

Искренние улыбки и смех зрителей ознаменовали окончание этого спектакля. Несмолкающие крики браво стали лучшей наградой как для актёрского состава, так и для режиссёра постановки.

Друзья, следите за нашими новостями и ждём вас в Театральном центре «Жаворонки»!

Фото с мероприятия.