День учителя

Специально ко Дню учителя в Театральном центре «Жаворонки» собрались дети и взрослые на замечательном концерте-поздравлении. Со сцены прозвучали теплые слова в адрес важных людей в жизни каждого человека – учителей и педагогов.

В начале мероприятия всех его гостей лично поздравила Директор Театрального центра Ольга Кобецкая. На торжественной части выступили коллективы из Жаворонковского, Ликинского и Перхушковского отделений МБОУ Жаворонковской СОШ. Дети подарили учителям очень трепетные номера с искренней подачей и талантливым исполнением.
Хотим отметить, что впервые в стенах Театрального центра встретилось весь образовательный комплекс МБОУ Жаворонковской СОШ: общеобразовательное отделение Ликинская школа, общеобразовательное отделение Перхушковская СОШ и общеобразовательное отделение Жаворонковская школа.
В рамках торжественной части на сцену конечно же была приглашена Директор МБОУ Жаворонковской СОШ — Тараскина Галина Николаевна, которая сказала очень теплые слова в адрес педагогического состава. Не забыла Галина Николаевна и сказать об успехах школ, которых они добились в течении прошедшего года.
Затем на сцену вышел Руководитель Фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Одинцовского городского округа, меценат — Вячеслав Иванович Киреев, который от всей души поздравил учителей и педагогов, поблагодарил их за огромный труд и подчеркнул важность их работы. Вячеслав Иванович отметил, что учителя делают большой вклад в воспитание подрастающего поколения, ведь именно учителя развивают не только умственные способности, но и прививают детям общечеловеческие ценности. Также он пожелал всем гостям крепкого здоровья, счастья и успехов в нелегком, но творческом и важном труде!

После этого на сцену вышел начальник территориального управления Жаворонковское — Булаев Александр Евгеньевич, который тоже нашел теплые слова для учителей и вручил памятные дипломы самым отличившимся педагогам.

После торжественной части актёры Молодёжного театра «Крылья» подарили всем гостям мероприятия спектакль «Метранпаж» в постановке Ярослава Костина.

Зрителям такой подарок пришелся по душе, о чем говорили аплодисменты артистам и приятные слова в адрес актёров и организаторов мероприятия после представления. Отметили юмор, задор и простоту постановки — спектакль понятен и взрослым, и детям несмотря на то, что пьеса ориентирована на взрослую аудиторию. Улыбки на лицах гостей, искренний смех и аплодисменты стали для артистов прекрасным подарком.

Мы благодарим организаторов мероприятия и всех, кто был сегодня с нами. Следите за новостями в наших социальных сетях и ждём всех в уютном Театральном центре «Жаворонки».

Фотографии с мероприятия