Встреча культурной делегации из Дмитровского городского округа.

Встреча культурной делегации из Дмитровского городского округа.

21 октября в театральный центр «Жаворонки» встретил в своих стенах культурную делегацию из Дмитровского городского округа.

Уже доброй традицией для нашего округа стали такие делегации, организованные по инициативе Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа под руководством Ирины Евгеньевны Ватруниной. Целью таких мероприятий является обмен опытом и наработками в сфере культуры, обсуждение проблем, установление новых контактов и деловых связей.

Вот и сегодня к нам в округ прибыли руководители учреждений и организаций культуры под руководством начальника Управления культуры, туризма и работы с молодёжью администрации Дмитровского городского округа Московской области Костышиной Ирины Владимировны. В насыщенную программу мероприятий вошло посещение Одинцовского историко-краеведческого музея, Парка Малевича, Дома культуры «Горки 10», и, наконец, Театрального центра «Жаворонки».
Для нашего учреждения было большой ответственностью и честью принимать у себя таких гостей.

В уютном зале Театрального центра состоялась презентация сферы культуры округа, которую провела Председатель Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа Московской области Ирина Евгеньевна Ватрунина. После, Директор Театрального центра Ольга Кобецкая поблагодарила гостей и Комитет по культуре за предоставленную возможность быть одним из учреждений, представляющих культуру округа.

У гостей остались очень приятные впечатления от нашего учреждения и округа в целом. Они с восторгом говорили о том, как уютно и красиво в стенах Театрального центра. После, делегация отправилась дальше знакомиться с культурой нашего округа.

Ну а для сотрудников «Театрального центра» это была прекрасная возможность познакомиться с коллегами, перенять полезный опыт и завести новые контакты.

Друзья, следите за новостями и ждём Вас в Театральном центре «Жаворонки».