«Салют Победе!»

28 октября артисты Молодёжного театра «Крылья» приняли участие в торжественном мероприятии
в рамках VIII этапа военно-патриотической эстафеты
«Салют Победе!», посвященного городу-герою Туле, которое состоялось в ЦКиИ Руза.

В рамках мероприятия из города Рузы в Территориальное управление «Жаворонковское» Одинцовского городского округа были переданы символы эстафеты: ЗНАМЯ ПОБЕДЫ, официальный символ Победы советского народа и его Вооруженных Сил над нацистской Германией в Великой Отечественной войне, «ОФИЦЕРСКИЙ» НАГАН — РЕВОЛЬВЕР с самовзводным ударно-спусковым механизмом и ПИСЬМО-ТРЕУГОЛКА!

С приветственным словом к гостям обратились Заместитель председателя Совета депутатов Одинцовского городского округа Гусев Александр Альбертович, Заместитель Главы Администрации Рузского городского округа Стаканов Сергей Александрович и Начальник Территориального управления Жаворонковское Булаев Александр Евгеньевич. Именно в Территориальное управление Жаворонковское и были переданы символы эстафеты.

В финале мероприятия юнармейцы г. Рузы передали символы артистам Молодёжного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой.

В течении ближайших недель эти символы будут выставлены в фойе Театрального центра «Жаворонки».

Спасибо Всем организаторам эстафеты «Салют Победе!» за возможность вновь и вновь принимать участие в таком важном деле. Спасибо зрителям и гостям за то, что как всегда тепло принимают артистов. Спасибо городу Руза и ЦКиИ Руза за теплый прием и безграничную любовь к своему отечеству.

Фото с мероприятия.