Спектакль «Человек – это звучит»

Спектакль «Человек – это звучит»

🎊В канун школьных каникул 27 октября младшая труппа молодежного театра «Крылья» подарила массу положительных эмоций ученикам московской школы №1944.
✨Спектакль «Человек – это звучит» в режиссерской версии Ольги Кобецкой вновь заставил зрителей улыбнуться и подумать о важном. Известные школьники Юра Баранкин и Костя Малинин путешествуют по удивительным мирам, где предстают перед зрителями то воробьями, то бабочками, то муравьями. Все превращения происходят под таинственную музыку и пластические зарисовки с тканями. Это завораживает зрителя и каждый раз готовит к новому сюжетному повороту.
Дети в зале с восторгом смотрели на своих сверстников-актеров, после спектакля многие хотели сфотографироваться и пообщаться с героями спектакля.
Этот спектакль стал подарком для школьников 1-5 классов благодаря инициативе руководителя театра Ольги Николаевны и директора школы Соловатовой Анисии Хайдеровны.
👏Многочисленные отзывы и бурные аплодисменты зрителей подарили актерам вдохновение на новые творческие успехи. Желаем им и их зрителям отличных каникул и новых свершений.

Фото с мероприятия.