Спектакль «Метранпаж»

Спектакль «Метранпаж»

29 октября на сцене Театрального центра «Жаворонки» вновь состоялся спектакль «Метранпаж» Молодёжного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой.

«Метранпаж» в постановке режиссёра Ярослава Костина, это яркий пример легкой комедии, в которой присутствует и лихо закрученный сюжет, и динамика, и великолепная игра актёров, и огромное количество смешных моментов, которые складываются в одно цельное действо.

Каждый раз режиссёр и артисты ищут что-то новое, появляются новые режиссёрские решения, которые актёры воплощают на сцене. Начинают появляться новые нотки и краски. Ярослав Костин отметил, что спектакль живёт и развивается.

Артисты достойно показали себя — весь актёрский состав работал как единое целое, что в свою очередь нашло отклик в душе каждого зрителя.

Михаил Ильин в роли Калошина вновь показал великолепную актёрскую игру. С каждым спектаклем его персонаж вызывает всё больше и больше сопереживания у зрителей. Екатерина Анисимова, как всегда, была на высоте. Её героиня Виктория как-бы скрепляет весь сюжет в единое целое. Роль виновника всей ситуации, метранпажа Потапова сыграл сам режиссёр постановки – Ярослав Костин. Он очень точно воплотил образ скромного парня, который в то же время является ревностным футбольным болельщиком. Харизматичного и экстравагантного Камаева, который каждый раз становится любимцем всех зрителей женского пола сыграл несравненный Павел Тепляков. Максимилиан Потёмкин, сыгравший Рукосуева, дополнил весь актёрский ансамбль. Вишенкой на торте стал образ строгого Милиционера в исполнении Валерия Архипова. На сцене разворачивались всё новые и новые сюжетные повороты, которые не позволяли зрителю оторваться от происходящего ни на минуту.

К своей роли сегодня вернулась Милена Таланова. Несмотря на срочный ввод из-за болезни актрисы, исполняющей эту роль, её Марина прекрасно вписалась в слаженный актёрский ансамбль, чем снискала восторженные отзывы зрителей. Кстати, Милена находится в отпуске по уходу за ребёнком и сегодня не подвела труппу и режиссёра. Браво!

Искренние улыбки и смех зрителей ознаменовали окончание спектакля. Несмолкающие аплодисменты стали лучшей наградой как для актёрского состава, так и для режиссёра постановки.

Друзья, следите за нашими новостями и ждём вас в Театральном центре «Жаворонки»!

Фото с мероприятия.