Концерт ко Дню матери

Концерт ко Дню матери

Вечером 25 ноября состоялось одно из самых долгожданных событий этой осени. Ведь сегодня участники творческих студий Театрального центра «Жаворонки» поздравляли самых дорогих, самых любимых своих людей – мам.

Специально ко Дню матери педагоги творческих студий подготовили прекрасную концертную программу. В ярком калейдоскопе вокальных, хореографических, инструментальных и чтецких номеров организаторы концерта постарались показать всю любовь, уважение и теплоту, которую люди испытывают к своим мамам. Связующим звеном стали проникновенные номера вокального ансамбля «Юнона» и его солисток под руководством Татьяны Урсу.

Чудесный номер «Венок» от студии гусляров «Яхонты» прозвучал в самом начале концертной программы. Вокальные студии «Песенка» и «Звёздочки» представили по несколько очень милых песен, а прекрасные номера студий «Нежный возраст» и «Джентльмены» не оставили в зале ни одного равнодушного зрителя.

Великолепно дополнили программу стихотворения в исполнении воспитанников театральных студий под руководством Катерины Фокс. Степан Королько, Ангелина Буткова, Василиса Поповская, Данила Скурчик, Марина и Ольга Петуховы, Степан Григорьев, Иван Елисеев — все эти начинающие актёры с необыкновенной искренностью прочли доставшиеся им произведения со сцены Театрального центра.
Не обошлось и без общего номера театральных студий подготовительного отделения Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья». Дети из студий «Шаг вперёд», «Ступени» и «Активити» спели для родителей прекрасную песню «Дорога добра», чем вызвали шквал аплодисментов.
Отлично вписались в программу и номера от вокального ансамбля «Вдохновение». Вокальная студия «Солнечный дождь» представила на суд зрителей песню «Первое слово», текст к которой написала сама руководитель студии Ирина Ларионова.

Отдельно хочется сказать про наших великолепных ведущих. Сегодня в этой непростой и очень ответственной роли дебютировали молодые актёры младшей труппы Молодёжного театра «Крылья» Андрей Овсепян и Соня Котова. При этом Соня не ограничилась миссией конферанса, и в конце вдохновенно исполнила песню «Солнце».
Концерт завершился песней солистки ансамбля «Юнона» Лилии Борзовой «Отчий дом», которая оставила прекрасное послевкусие от всего этого завораживающего коллективного действа.

Друзья, мы подготовили для вас много интересных мероприятий. Следите за нашими новостями в социальных сетях и ждём вас в Театральном центре «Жаворонки».

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_291186733