Отчётный концерт творческих студий нашего центра «Мы вместе»

Отчётный концерт творческих студий нашего центра «Мы вместе»

❄ Пятничным вечером в стенах Театрального центра «Жаворонки» собралось множество гостей. Именно #сегодня для юных артистов состоялось очень важное мероприятие

❤Отчётный концерт творческих студий нашего центра «Мы вместе»❤

❄ Вместе с педагогами студийцы готовились к этому мероприятию всю первую половину сезона. Кто-то из воспитанников сделал маленькие шаги, кто-то большие, но на протяжении обучения руководители вкладывали душу и сердце в каждого юного артиста. Педагоги с трепетом и волнением следили за своими воспитанниками.
В начале концертной программы Директор Театрального центра «Жаворонки» Ольга Кобецкая поприветствовала родителей и напомнила им о том, как важно поддерживать своих детей в их творческих начинаниях.

❄ В этот день зал был полон родителей и тех, кто просто пришел поддержать маленьких артистов.
Открылась концертная программа прекрасным номеров «Многолетие» от студии гусляров «Яхонты» под руководством Святослава Бабушкина.
В концертной программе приняли участие:
— вокальные студии «Звездочки», «Песенка», «Нежный возраст», «Джентльмены» и солисты под руководством Татьяны Урсу, а также вокальный ансамбль «Солнечный дождь» под руководством Ирины Ларионовой и танцевальный коллектив «Соловушка» под руководством Павла Теплякова.
Дебютировали с новым руководителем дети из студии «Родничок». Ребята под руководством Ивана Праваторова представили на суд зрителей два прекрасных танцевальных номера, в которых приняли участие не только студийцы, но и сам педагог.

❄ Стоит отметить и ведущих сегодняшнего концерта. Сегодня было решено предоставить эту ответственную роль актерам младшей труппы Молодёжного театра «Крылья» Софье Котовой и Андрею Овсепяну. И ребята не подвели. Они не только великолепно провели программу, но и украсили ее оригинальными миниатюрами и диалогами между номерами. Кстати, Софья еще и пела финальную песню для гостей в составе студии «Солнечный дождь». Браво!

☃Над концертной программой трудился большой коллектив. Организовала концерт руководитель вокальной студии «Солнечный дождь» Ирина Михайловна Ларионова. За музыкальное и световое оформление, как всегда, отвечали Георгий Даниелян и Иван Ласорыб, а яркие фотографии и видеозапись концерта организовала киностудия «Жаворонок» под чутким руководством Юрия Антохина. И конечно же нельзя не упомянуть про прекрасное оформление сцены. Мы хотим сказать всем организатором огромное спасибо.

✨За прошедшие полгода была проделана огромная работа, но предстоит сделать еще больше, чтобы достичь новых высот. Мы желаем нашим юным артистам очередных творческих свершений и побед, а педагогам – терпения и интересных проектов, в которых они смогут реализовать свои идеи.

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_292345872

Ждём вас и ваших детей в студиях Театрального центра «Жаворонки»!