Спектакль «Рождественский бал Золушки»

Спектакль «Рождественский бал Золушки»

17 декабря на сцене Театрального центра «Жаворонки» по благословению епископа Одинцовского и Красногорского Фомы в рамках ХХ Московских областных рождественских образовательных чтений на тему «Глобальные вызовы современности и нравственный выбор человека» состоялось мероприятие для воспитанников, родителей и воспитателей дошкольных учреждений Одинцовского городского округа.

Перед началом к зрителям обратилась Директор Театрального центра Ольга Кобецкая и настоятель Серафимовского храма города Голицыно Иоан Фёдоров. Ведь именно детишек из Голицыно привезли сегодня к нам в центр.

Для гостей мероприятия Молодёжный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой подготовил прекрасный спектакль «Рождественский бал Золушки».

Зрители увидели историю, которая покорила весь мир своей искренностью и добротой. На сцене развернулась картина прекрасного Рождественского бала, на который попала простая, добрая и искренняя девушка. А на балу эта девушка конечно же повстречала свою любовь.
Актёры Молодёжного театра «Крылья», как всегда, были на высоте.

Яркие сказочные декорации, великолепные костюмы героев, шикарные платья, красивые авторские песни и завораживающее сценическое действие – всё это позволило стереть границу между реальностью и сказкой и показало юным зрителям, что любовь и доброта смогут преодолеть всё.

После спектакля благодарные зрители, от мала до велика, подходили к артистам и искренне благодарили их за спектакль.

Друзья, впереди еще много мероприятий в рамках новогодних праздников. Следите за нашими новостями и ждём вас в Театральном центре «Жаворонки».
Фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_292407711