Спектакль «Рождественский бал Золушки»

Спектакль «Рождественский бал Золушки»

Сегодня, 18 декабря Молодёжный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой вновь радовал зрителей. В Никольском культурно-досуговом центре «Полёт» театральная труппа сыграла «Рождественский бал Золушки» для детей из многодетных семей, семей участников СВО и других льготных категорий.

Целых два спектакля, в 12:00 и в 15:00 подарили актёры юным зрителям. В конце каждого представления для детей силами КДЦ «Полёт» была организованна развлекательная программа, в рамках которой главный новогодний волшебник Дед Мороз вместе со Снегурочкой вручили подарки.

Ну а на сцене для детей разыгралась настоящая новогодняя сказка, где добрая и искренняя девушка, несмотря на все препоны и невзгоды, находит свою любовь и обретает счастье. Труппа сработала великолепно. Яркие костюмы, настоящие чудеса, великолепная авторская музыка и блестящая игра актёров – всё это позволило юным зрителям вместе с их родителями почувствовать атмосферу настоящего новогоднего бала. Браво нашим «Крыльям».

Спасибо гостеприимному Никольскому КДЦ «Полёт» и его сотрудникам за теплый приём и профессионализм. Отдельно хочется сказать спасибо нашему гримеру Анастасии Гончаровой, которая не только подготовила артистов выступлению, но и прекрасно справилась с задачей светооператора (да, да, и такое бывает)!

Сегодняшние спектакли были первыми в череде новогодних выездных мероприятий в рамках договоров социального партнёрства с учреждениями культуры нашего округа, которых в этом году будет действительно много.

Впереди еще много интересного, подписывайтесь на наши социальные сети, следите за новостями, приобретайте билеты на мероприятия и спектакли. Ждём вас в Театральном центре «Жаворонки».

Фото со спектаклей: https://vk.com/album-65537153_292529950