Открытые уроки студий «Шаг вперёд», «Активити» и «Ступени»

Открытые уроки студий «Шаг вперёд», «Активити» и «Ступени»

Сегодня, 20 декабря состоялись открытые уроки студий «Шаг вперёд», «Активити» и «Ступени» под руководством Екатерины Тепляковой.

Сегодняшние уроки имеют главную цель – продемонстрировать родителям успехи и достижения их детей. В зале собрались родители, бабушки, дедушки и даже маленькие братья и сестрички юных студийцев. В помещении в течении всего вечера царила атмосфера тепла, уюта, любви и поддержки, а после каждой части занятий в зале звучали громкие и продолжительные аплодисменты.

Все группы были собраны вместе и показывали фрагменты занятий не только родителям и родственникам, но и друг другу. Маленьким актёрам очень понравилось то, что делали старшие и они поняли к каким результатам нужно стремиться.

Под чутким руководством Екатерины Андреевны и Павла Юрьевича дети продемонстрировали родителям свои успехи в освоении сценической пластики, мастерства актёра, речи, артикуляционных упражнений и многого другого.

Так же группе «Шаг вперёд» были вручены дипломы за участие в Открытом Фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества «Серебряный олень» со спектаклем «Иван-царевич и Серый Волк по мотивам русской народной сказки.

После того как все открытые уроки завершились, детей поздравил с наступающим Новым Годом главный зимний волшебник – Дедушка Мороз. Дети смогли пообщаться с Дедушкой Морозом и сфотографироваться с ним. В подарок для студийцев педагогами и родителями был организован большой сладкий стол.

Театральная студия под руководством Екатерины Тепляковой поздравляет всех с наступающим Новым годом, желает творческих успехов, а также маленьких и больших побед!

фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_292646316