Спектакль «Волшебное зеркало»

Спектакль «Волшебное зеркало»

❄❄«Волшебное зеркало» в «ЦКТ Кубинка»❄❄

Новогодние праздники продолжаются и Молодёжный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой продолжает радовать зрителей своими волшебными спектаклями.

Сегодня, 21 декабря наши «Крылья» дали целых три новогодних спектакля «Волшебное зеркало» в МАУ «Центр культуры и творчества – Кубинка».

Эти спектакли прошли под эгидой Комитета по культуре Одинцовского округа и были проведены в рамках большого плана показов социальных ёлок для следующих категорий участников:
🌟детей от 3-х до 12-ти лет из многодетных семей;
🌟детей-инвалидов до 18-ти лет;
🌟детей от 3-х до 12-ти лет, находящиеся в тяжёлой жизненной ситуации.

Итак «Волшебное зеркало». Целый год артисты не могли дождаться, когда же они смогут вернуться к своим любимым персонажам. И сегодня этот момент наступил. Стоит ли говорить, что спектакли прошли на «Ура». Юные зрители с восторгом наблюдали настоящую сказочную историю, каждая сцена вызывала великолепный отклик из зрительного зала. Дети и их родители смеялись, участвовали в интерактивных играх, общались с такими персонажами как Баба Яга, Снеговик, Серый Волк, Леший, Водяной, Бармалей и многие другие. Конечно не обошлось без деда Мороза и Снегурочки, которые гармонично вписались в сюжет спектакля.

Особенно приятно, что сегодня было огромное количество дебютов. Александр Пальчиков сыграл роль Бармалея, Наталья Рыжкова воплотила образ Василисы Премудрой, Яна Янковская – Русалку, Иван Царёв — Серого Волка. В образе Снеговика на сцену вышел Максимилиан Потёмкин, а Георгий Орлов сыграл сразу две дебютные роли — Богатыря и Пирата.
Также, сегодня дебютировали и артисты младшей труппы вместе подготовительным отделением театра «Крылья». Давайте же перечислим их:
🌲 Лесовички: Бодякова, Маша Маминова, Полина Черняк
⛄ Сосульки: Влада Майданова, Ксения Чухломина
🌊 Море: Орловская, Лебедева, Олеся Гаращенко
🐠 Рыбы- Влада Майданова
👨‍🎨 Прихвостни Кощея: Орловская, Лебедева, Мирослава Устинова, Олеся Гаращенко
Всём нашим артистам, и юным и большим «Браво»!

Мы благодарим гостеприимный коллектив Центра культуры и творчества — Кубинка и лично директора Шешукова Дмитрия Владимировича за профессионализм, терпение, тёплый приём и замечательную атмосферу.

Впереди еще много интересного, подписывайтесь на наши социальные сети, следите за новостями, приобретайте билеты на мероприятия и спектакли. Ждём вас в Театральном центре «Жаворонки».

Фото со спектаклей: https://vk.com/album-65537153_292723494