Спектакль «Новогодний бал Золушки»

Спектакль «Новогодний бал Золушки»

И вновь, «Новогодний бал Золушки»

Всё быстрее и быстрее раскручивается маховик новогодних спектаклей ведь праздник уже совсем не за горами. А артисты Молодёжного театра «Крылья» продолжают делать творческие подвиги. Ведь #сегодня, 23 декабря уже в стенах родного Театрального центра «Жаворонки» наши «Крылья» вновь сыграли два великолепных спектакля «Новогодний бал Золушки».

Сегодняшние спектакли состоялись в рамках программы «социальных» ёлок, которые уже традиционно проводятся при поддержке Комитета по культуре Одинцовского округа для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации.

И «Крылья» вновь сегодня творили чудеса на сцене. Несмотря на очень плотный график выступлений артисты выложились на все 100%. Сразу два состава выступило сегодня на сцене в этом спектакле. Прекрасно было всё — яркие костюмы, настоящие чудеса, великолепная авторская музыка, атмосфера праздника и настоящего чуда. Всё это позволило юным зрителям вместе с их родителями окунуться в мир сказки, любви и доброты.

После каждого из спектаклей юным зрителям были вручены новогодние подарки от Главы Одинцовского округа Андрея Робертовича Иванова. Кто их вручал? Конечно же главный новогодний волшебник Дедушка Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой.
Юные зрители были безумно счастливы, ведь они получили не только замечательные подарки, но и настоящую сказку, которая, надеемся, зарядит их праздничным настроением.

Завтра «Крылья» вновь отправятся в путь, чтобы дарить радость уже другим зрителям. Следите за нашими новостями! Не забывайте покупать билеты на предстоящие спектакли (их осталось не так много). До новых встреч!

Фото со спектаклей: https://vk.com/album-65537153_292798314