Спектакль «Волшебное зеркало»

Спектакль «Волшебное зеркало»

#Сегодня, 26 декабря, Молодёжному музыкально-драматическому театру «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой была предоставлена честь сыграть спектакль «Волшебное зеркало» в Администрации Одинцовского городского округа. Специально для семей мобилизованных солдат и офицеров труппой театра были сыграны целых две сказки. Это был подарок семьям наших воинов от Главы округа — Андрея Робертовича Иванова.

Артисты театра очень трепетно подошли к возложенной на них ответственности. Юные зрители со всего округа смогли окунуться в атмосферу настоящего новогоднего приключения, где добрый Дедушка Мороз и Снегурочка вместе с отважными ребятами Машей и Вовой отправляются в увлекательное путешествие по русским сказкам для того, чтобы спасти праздник. Прекрасную пьесу для спектакля написал Художественный руководитель Театрального центра Михаил Ильин, а музыку руководитель студии звука и света – Иван Ласорыб. И дети, и взрослые откровенно радовались появлению каждого персонажа, играли вместе с ними в весёлые игры, помогали добрым героям и искренне сопереживали всему, что происходило на сцене.

Актёры были на высоте – несмотря на невероятную загруженность, непривычные сценические условия, да и что уж скрывать, некоторую усталость, каждый выложился на сто процентов с хвостиком.

Новогодний марафон продолжает радовать зрителей дебютами. Так, впервые в образе Снеговика на сцену вышла актриса Яна Янковская. Снеговик и его игры очень полюбились детям. Яне удалось замечательно воплотить идею персонажа и вдохнуть в него новую жизнь. А актёр Александр Пальчиков сегодня дебютировал в роли Водяного. И маленькие зрители конечно же сразу влюбились в этого задорного и веселого героя. Браво ребятам и поклон!

После каждого из спектаклей юным зрителям вручали подарки от Главы округа, а на последних поклонах Заместитель Главы Валентина Викторовна Переверзева вручила при охотной помощи зрителей подарки и самим артистам, что стало приятным сюрпризом для труппы.

Особенно трогательным было то, как маленькие зрители радовались Деду Морозу и Снегурочке на фотографировании после каждого спектакля. Детские глаза, полные благодарности и восторга — лучшая награда для служителей сцены. Но самое главное, что дети и их родители сегодня ушли из зала счастливыми!

Наш новогодний марафон продолжается. Спешите купить билеты на предстоящие спектакли Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья» и до новых встреч!

Фотографии со спектаклей: https://vk.com/album-65537153_292947911