Спектакль «Волшебное зеркало»

Спектакль «Волшебное зеркало»

#Сегодня Народный молодежный театр «Крылья» сыграл целых три блистательные социальные новогодние елки в ДК «Солнечный» г. Одинцово.
На протяжении уже двух недель актеры театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой поздравляют детей и взрослых с грядущими новогодними праздниками. Совершенно разные спектакли можно было увидеть на различных площадках. Сегодня коллектив показал спектакль «Волшебное зеркало» за авторством художественного руководителя Михаила Ильина.
Это удивительный спектакль, где можно увидеть веселый танец пиратов на борту корабля ДОБРОГО Бармалея, прогуляться по сказочному лесу и познакомиться с Лешим и его владениями, посетить подводное царство, снежное королевство и лицезреть сказочных персонажей из разных историй.

Уже не в первый раз театр приезжает в стены ДК «Солнечный» — это прекрасное место, всегда готовое встречать гостей.
Сегодня был сложный день, ведь для некоторых актеров был дебют в этом спектакле, но все, безусловно, уверенно справились со своей ролью. Так, Валерия Белова была самой обворожительной русалкой, лихо отплясывая танцы вместе с весельчаком и добряком Водяным. Также в новом амплуа зрители смогли увидеть актера Ивана Царева, исполнившего роль вредного Доктора Айболита, который благодаря смелости героев Маши и Вовы смог снова стать добрым.
Также мы поздравляем с дебютом Максимилиана Потемкина, сыгравшего Лешего. Это был срочный ввод, но мастерство Максимилиана — а его сценический стаж более 30 лет — позволило справиться даже с такой сложной задачей.
Каждый актер театра выложился сегодня на все 100%, впрочем, как и всегда, невзирая на время дня и ночи, погоду и другие условия, ведь у каждого есть за спиной КРЫЛЬЯ.

Отдельную благодарность хотим сказать Ивану Ласорыбу и Георгию Даниеляну, за профессиональные навыки и возможность выходить из самых тяжелых ситуаций!

Фотографии со спектаклей: https://vk.com/album-65537153_292963296