Спектакль «Волшебное зеркало»

Спектакль «Волшебное зеркало»

И вновь Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой радовал своих зрителей спектаклем «Волшебное зеркало» в рамках социальных ёлок в МБУК Городской Дом Культуры «Солнечный».

#Сегодня, 28 декабря состоялось три социальных ёлки, проведённых при поддержке Комитета по культуре Одинцовского округа. Труппа была на высоте! Представления запомнились всем гостям без исключения, а молва об успехе вчерашних спектаклей разнеслась по округе так, что сегодня зал ломился от восторженных ребятишек, желающих посмотреть на сказочных персонажей.

В середине дня посмотреть на сказку от Деда Мороза и принять участие в сказочном действе пришли воспитанники Московской областной общественной организации инвалидов и семей с детьми-инвалидами «Мир Детям». Дети и взрослые радовались персонажам, играли вместе с ними в весёлые игры, помогали добрым героям и искренне сопереживали всему, что происходило на сцене. И конечно же в конце каждой из Ёлок ребята смогли сфотографироваться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Спасибо прекрасному ГДК «Солнечный» и его администрации за тёплый приём и профессионализм. Эти два дня были действительно очень приятными и плодотворными.

Череда новогодних выступлений уже близится к концу, но завтра нас вновь ждут зрители, там и увидимся. Подписывайтесь на нас в соцсетях, приобретайте билеты на спектакли театра «Крылья» (https://okteatr.ru/event-type/spektakli/) и до новых встреч!

Фотографии со спектаклей: https://vk.com/album-65537153_292974340