Спектакль «Клочки по закоулочкам»

Спектакль «Клочки по закоулочкам»

29 декабря артисты младшей труппы Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья» сыграли три спектакля «Клочки по закоулочкам» в стенах Театрального центра «Жаворонки».

Спектакль о доброте, дружбе и взаимовыручке юным гостям подарил Главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Актёры Младшей труппы справились со своей задачей великолепно. Дети в зале сопереживали героям и искренне радовались, когда добро восторжествовало. Остроумный, веселый, наполненный музыкой и яркими образами спектакль очень понравился зрителям. А после спектакля все желающие смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и надолго зарядиться положительными эмоциями.

20 билетов на спектакль были подарены многодетным семьям нашего округа по инициативе Руководителя Фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Московской области – Киреева Вячеслава Ивановича.

Режиссёр театра «Крылья» Ольга Кобецкая отметила растущий профессионализм артистов. Сегодня было очень много дебютов.

Давайте поздравим наших героев, которые не только наравне со взрослыми артистами отыграли почти все новогодние ёлки, но и прекрасно выступили сегодня. Итак, в роли Лисы дебютировали сразу две актрисы – Влада Майданова и Аня Титова. Зайца сегодня в разных составах сыграли Полина Тукалова и Алексей Ижболдин. Ребята смогли прекрасно передать историю Зайки, который ищет справедливости и до последнего верит в дружбу. Петуха сегодня воплотили тоже два юных актёра – Мария Билюкова и Михаил Москалёв.
А теперь в порядке перечисления: в роли Волка дебютировала Лейла Салгереева, в роли Медведя — Ангелина Баева, а в роли Быка-Софья Котова. Все артисты прекрасно справились со своей задачей и у каждого персонаж получился особенным и интересным.
Но это еще не всё, в танцевальных партиях Бабочек, Пчёл, Мух и Зайцев дебютировали: Гаращенко Олеся, Кислицына Полина, Котова Софья, Мария Маминова, Мирослава Устинова, Тукалова Полина и Алексей Ижболдин.

Браво всем дебютантам. Вы большие молодцы!

Итак, дорогие друзья, наш новогодний марафон подходит к концу, за последние две недели было много интересного и теперь артистам пора немного отдохнуть. Уже в начале января мы готовим для вас много интересного!

Фото со спектаклей: https://vk.com/album-65537153_292979447