Спектакль «Клочки по закоулочкам»

Спектакль «Клочки по закоулочкам»

Сегодня Молодёжный музыкально-драматический театр (ММДТ) «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой приехал с прекрасным детским спектаклем «Клочки по закоулочкам» в Культурно-досуговый центр «Часцовский».

Артисты младшей труппы театра далеко не в первый раз приезжают в этот замечательный Дом культуры, и абсолютно все ребята с огромным энтузиазмом играют для благодарных зрителей.
Спектакль «Клочки по закоулочкам» — это одна из самых популярных постановок детской труппы, где состав практически полностью обновился в этом сезоне. Сильной стороной наших ребят является партнёрская работа. И это проявляется в даже в самых маленьких деталях, будь то поддержка на сцене или помощь за кулисами, когда до спектакля остаются считаные минуты, и дети помогают друг другу надеть костюм, микрофон или собрать прическу.

Световая партитура дополняет актёрскую игру, а костюмы максимально подчёркивают сказочный антураж спектакля. Конечно, не стоит забывать и про зажигательные танцы красочных бабочек, мух и пчёл, которые всегда остаются ярким впечатлением для детей.
Эту постановку всегда с колоссальным успехом принимают зрители на всех площадках, но каждый выход на сцену актёры очень серьёзно, не по-детски, настраиваются на роль. Зрители всегда отмечают профессионализм даже самого юного участника труппы.

Вот и сегодня спектакль прошёл на ура. В целом мероприятие получилось весёлым и трогательным, актёры были на высоте. Несмотря на праздники и зимние каникулы, все артисты сегодня с радостью играли спектакль. Браво!

Мы благодарим коллектив уютного Культурно-досугового центра «Часцовский» за тёплый прием и прекрасную атмосферу.

А впереди еще много интересного. Подписывайтесь на наши социальные сети, следите за новостями и приобретайте билеты на спектакли Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья»

Фото со спектакля: https://vk.com/album-65537153_293147524