Спектакль «Рождественский бал Золушки»

Спектакль «Рождественский бал Золушки»

Рождественский бал Золушки

Чудесным зимним вечером, 5 января, команда Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой приехала в Парк-отель «Zvenigorod» для того, чтобы подарить отдыхающим прекрасный музыкальный спектакль «Рождественский бал Золушки».

Адаптированная пьеса Евгения Шварца в исполнении артистов театра уже снискала любовь зрителей по всему нашему округу. Эта постановка о любви, доброте и чудесах непременно находит отклик в сердцах зрителей благодаря великолепной музыке и стихам, отличной сценографии, прекрасной звуковой и световой партитурам и, конечно же, проникновенной и искренней игре актёров.

Вот и сегодня зал долго рукоплескал исполнителям. Каждая сцена, каждый персонаж вызывал искренние эмоции у зрителей и заслужил свои громкие аплодисменты. Главную роль сегодня исполнила Надежда Гутынина, которая, как всегда, была на высоте. Проникновенный образ Золушки, который воплотила Надежда, её удивительно точные и чувственные вокальные партии заставили зрителей искренне сопереживать героине. В паре с Надеждой в образе Принца сегодня на сцену вновь вышел Антон Котовский. Крёстную и Пажа как всегда замечательно воплотили Екатерина Анисимова и Иван Царёв. Прекрасны были и шутливый Король (Михаил Ильин) и элегантный Маркиз Па-де Труа (Павел Тепляков), и добрый Лесничий (Ярослав Костин). Конечно, нельзя не отметить яркие образы Мачехи и её дочерей в исполнении Елизаветы Никоновой, Валерии Беловой и Натальи Рыжковой.

Стоит сказать и про нашу техническую команду. Ребята сотворили чудо – несмотря на малое количество времени и сложные условия, они смогли сделать великолепный свет и звук в столь непростом зале.

Итак, наши творческие будни продолжаются, оставайтесь с нами!

Фото со спектаклья: https://vk.com/album-65537153_293147603