Спектакль «Рождественский бал Золушки»

Спектакль «Рождественский бал Золушки»

✨Встречай нас, 2023-й!✨

Ну вот, друзья, и подошло к концу наше многодневное новогодне-рождественское приключение. И, как сказала режиссёр Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья» Ольга Кобецкая утомлённым артистам: «Это была настоящая эпопея, во время которой вы совершили и творческий, и трудовой подвиг, и я вами горжусь…» И это действительно было сказано искренне.
Наш театр посетил со спектаклями не один десяток сценических площадок как Одинцовского округа, так и многих других, где каждый раз нас встречали радостные лица детей и взрослых в ожидании настоящей сказки. И мы каждый раз оправдывали их ожидания и чаянья.

Так, например только сегодня, 7 января, в день светлого Рождества Христова, мы сыграли два спектакля «Рождественский бал Золушки» — утром в Солнечногорском городском округе, в Парк-отеле «Лесной», где, кстати, была очень непривычная конфигурация зрительного зала и самой сцены, а уже вечером закончили этот, казалось бы, нескончаемый марафон в родных стенах Театрального центра «Жаворонки». И при этом, несмотря на внезапно ударившие морозы, наши зрители не остались дома, а с удовольствием пришли на волшебные спектакли и получили настоящее удовольствие.

Дорогие, любимые, верные наши друзья! Мы от всей нашей крылатой души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством, желаем вам тепла, любви и гармонии, и всегда с нетерпением ждём вас на наших представлениях. Ибо без вас мы — никто.

С праздником, и до новых встреч!

Фотографии со спектаклей: https://vk.com/album-65537153_293174791
https://vk.com/album-65537153_293175645