Концертная программа «Старый Новый год» Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона»

Концертная программа «Старый Новый год» Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона»

Сегодня, 14 января в Театральном центре «Жаворонки» состоялся уникальный концерт «Старый новый год» народного коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона» и вокальной студии «Вдохновение» под руководством Татьяны Урсу.

В исполнении талантливых вокалистов зрители смогли насладиться новогодними музыкальными композициями.
В уютном зале театрального центра все гости смогли провести праздник Старого Нового года в творческой атмосфере.

Вокальная программа концерта была очень разнообразной и насыщенной. В нее вошли самые лучшие номера на новогоднюю тематику, такие как: «Снег кружится» «Звенит январская вьюга», «Кабы не было зимы» и ещё 17 зажигательных и волшебных композиций в исполнении коллективов.

У ансамбля «Юнона» множество творческих наград, заслуженных на всероссийских и международных фестивалях и конкурсах. Коллектив с большим успехом выступает на различных сценических площадках, постоянно повышает свой профессиональный уровень, обновляет репертуар, гастролирует по учреждениям культуры Московской области. Каждый выход на сцену для участников коллектива это праздник, которым они с радостью делятся со своими зрителями!

Гости были восхищены мастерством артистов и красотой программы. В зрительном зале царила теплая, душевная атмосфера. Каждая композиция отзывалась в сердцах слушателей.

Благодарные гости еще долго дарили громкие аплодисменты артистам как за прекрасный вечер, так и праздничное настроение!

Фотографии с концерта: https://vk.com/album-65537153_293300907

Ждём вас в Театральном центре «Жаворонки»!