Спектакль «ПСЫ»

Грандиозным успехом завершился предпоказ нового спектакля «ПСЫ» Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья». В стенах Театрального центра собрались самые близкие для театральной труппы люди, которые получили персональные приглашения.

Сегодня наш театр под руководством Ольги Кобецкой пришли поддержать Вячеслав Киреев, Лариса Шахворостова, Наталия Караваева, Ваче Огаджанян, Наталья Шор, Мария Шматкова и многие другие важные для жизни театра люди, а также гости, приглашенные самими артистами — только самые важные и близкие.

Для «Крыльев» этот спектакль стал первым в обновлённом статусе профессионального театра. И восторженные отзывы гостей говорят о том, что предпоказ удался. Артисты выложились на все сто процентов, а громкие аплодисменты и крики «Браво» еще долго не смолкали после финальных поклонов.

Режиссёр спектакля Ольга Кобецкая отметила, что большая часть задуманного удалась и спектакль, как говорится, состоялся.
Мы уверенны, что 4 и 9 марта спектакли получатся ещё более захватывающими и интересными.

Поздравляем всех артистов и, разумеется, саму Ольгу Николаевну с этим прекрасным событием, а нашим гостям хотим сказать огромное спасибо за слова поддержки и конструктивную критику.