Спектакль «Клочки по закоулочкам»

Спектакль «Клочки по закоулочкам»

При Молодёжном музыкально-драматическом театре «Крылья» есть подготовительное отделение и театр-студия «Крылья». Юные актёры проходят специальную подготовку, занимаются сценической речью, мастерством актёра, танцами и пластикой. Самые успешные попадают в основную труппу театра-студии «Крылья», которая имеет свой театральный репертуар. Это такие прекрасные спектакли, как: «Баранкин, будь человеком», «Волшебник изумрудного города» и «Клочки по закоулочкам». Последний сегодня был показан на сцене театрального центра «Жаворонки». Все эти три спектакля актёры периодически играют разными составами, а это очень важно. Возможность играть на зрителя помогает выбрать студийцам будущую профессию. Кто-то впоследствии поступает в театральные ВУЗы, кто-то выбирает танцевальную стезю. Студийцы могут попасть и в основную труппу театра, где уже будут играть более серьёзные спектакли вместе со старшими коллегами.

Сегодня играл один из составов, казавшийся, честно признаться, не самым сильным, но тем не менее, все актёры успешно справились со всеми задачами. Зал был полон как взрослыми, так и совсем маленькими зрителями, но актёрам удалось удержать внимания и интерес гостей. Они дружно переживали вместе с Зайчиком, расстраивались, когда его обижала Лиса и, конечно, очень радовались, когда Петушок победил коварную Лису, ну а в конце сердца зрителей покорила финальная песня.

Если ваши дети хотят заниматься и развиваться в театральном искусстве, то пробовать свои силы вы можете, записавшись в подготовительное отделение. Набор детей от 4 лет.

Фотографии с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_294487377