Спектакль «Метранпаж»

Спектакль «Метранпаж»

Сегодня, 8 апреля на сцене Театрального центра «Жаворонки» вновь состоялся спектакль «Метранпаж» Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой.

Лёгкий и веселый спектакль в постановке режиссёра Ярослава Костина является прекрасным примером комедии, в которой соединились и интересный сюжет, и потрясающая динамика, и огромное количество смешных моментов, и, конечно же великолепная игра актёров.

«Метранпаж» — это прекрасный пример спектакля, где каждое следующее представление не похоже на предыдущее. Режиссёр и артисты постоянно находятся в творческом поиске, появляются новые режиссёрские решения, которые актёры воплощают на сцене. Ярослав Костин отметил, что спектакль живёт и развивается.

Артисты достойно показали себя — весь актёрский состав работал как единое целое, что в свою очередь нашло отклик в душе каждого зрителя.

На сцене разворачивались всё новые и новые сюжетные повороты, которые не позволяли зрителю оторваться от происходящего ни на минуту.

К роли Марины вновь вернулась несравненная Наталья Рыжкова. Её персонаж прекрасно вписался в композицию спектакля, чем снискал восторженные отзывы зрителей. Конечно же, прекрасно справился с ролью Калошина Михаил Ильин, который находится на сцене практически весь спектакль. Хозяйку квартиры, где развернулось действие Викторию воплотила очаровательная Екатерина Анисимова. Её искренняя героиня уже традиционно находит отклик в сердцах зрителей. В роли любимца всех зрительниц вновь блистал Павел Тепляков, а в роли друга главного героя и по совместительству врача Рукосуева сегодня выступил Максимилиан Потёмкин. Конечно, нельзя не отметить и эпизодические роли Милиционера, которого замечательно воплотил Валерий Архипов.

Дебютировал в сегодняшней постановке Александр Фоломкин. Он сыграл роль виновника всей ситуации, метранпажа Потапова. Александру удалось не только раскрыть новые грани и глубину своего персонажа, но и найти множество удачных актёрских решений, которые отметили не только зрители, но и сам режиссёр Ярослав Костин.

Искренние улыбки и смех зрителей ознаменовали окончание спектакля. Несмолкающие аплодисменты стали лучшей наградой как для актёрского состава, так и для режиссёра постановки.

Друзья, следите за нашими новостями и ждём вас на спектаклях ММДТ «Крылья»!