«С любимыми не расставайтесь» в КДЦ «Полёт»

«С любимыми не расставайтесь» в КДЦ «Полёт»

«С любимыми не расставайтесь» в КДЦ «Полёт»

Шестой спектакль «С любимыми не расставайтесь» сегодня сыграл Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» в посёлке Старый Городок. Уже третью неделю актёры театра выступают в различных учреждениях культуры нашего округа в рамках акции «Я-ПАТРИОТ», организованной при всесторонней поддержке Комитета по культуре Одинцовского округа и местного отделения партии Единая Россия. «Крылья» не сбавляют обороты и играют этот спектакль второй день подряд.

Перед спектаклем руководитель театра Ольга Николаевна Кобецкая поговорила со зрителями о любви, которой не страшны ни время, ни разлука, ни война.
«Крылья» сегодня вновь были в ударе! Спектакль прошел великолепно. Старшеклассники с замиранием сердца наблюдали за разворачивающимся на сцене действием, и было видно, как они сопереживают героям. История любви героев, которая прошла сквозь ужасы Великой Отечественной Войны, вновь поразила зрителей.

Благодаря прекрасной актёрской игре, костюмам, оригинальной сценографии и хореографии, музыке, в том числе и авторской песне Михаила Ильина «Сто шагов», а также кадрам военной хроники и многому другому, спектакль вновь смог растрогать зрителя до глубины души.
Несмотря на непростые технические условия команда под руководством Ивана Ласорыба снова сотворила чудо. И музыка, и свет сегодня были прекрасны. Они дополнили спектакль и помогли зрителям погрузиться в историю.

После спектакля на сцену поднялась директор КДЦ «Полёт» — Елисеева Татьяна Андреевна, которая поблагодарила Ольгу Кобецкую и пригласила театр вновь выступить на сцене дома культуры, а после спектакля зрители ещё долго аплодировали и говорили слова благодарности актёрам и всему коллективу театра.

Фотографии со спектакля: https://vk.com/album-65537153_295231720