Спектакль «С любимыми не расставайтесь»

Спектакль «С любимыми не расставайтесь»

«С любимыми не расставайтесь» — финал перед Днём Победы.

Сразу два спектакля сыграли #сегодня актёры ММДТ «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой.

Ранним утром театральная труппа отправилась в Лесногородскую СОШ, чтобы сыграть спектакль «С любимыми не расставайтесь» для старших классов. Этот спектакль стал последним в череде мероприятий в рамках акции «Я — ПАТРИОТ», которая направлена на патриотическое воспитание школьников.

По доброй традиции перед спектаклем Ольга Николаевна поговорила с юными зрителями, рассказала им о любви и преданности, которым не страшны ни время, ни расстояние.

«С любимыми не расставайтесь» — это история о первой любви: искренней и трагичной. Юные зрители в начале спектакля были настроены скептически — улыбались и переговаривались, но по мере развития спектакля, зал стихал и погружался в атмосферу трагической истории.

В этом спектакле главную роль Ландыша сыграла Влада Майданова. Она прекрасно справилась с задачей, несмотря на некоторое волнение, ведь в зале сидели её одноклассники. Площадка школы стала колоссальным испытанием и для звуко- и светорежиссёра, но они смогли прекрасно справиться.

Спектакль получился очень трогательным. История о любви, пронесённой через всю Великую войну, вызвала глубокий эмоциональный отклик у ребят, многие из которых к финалу не смогли сдержать слёз.

Второй спектакль был сыгран уже на сцене Театрального центра «Жаворонки» и уже с другой актрисой в главной роли — Марией Маминовой. Маша замечательно справилась с ролью.
Актёры «Крыльев» блистали на родной сцене. Спектакль получился очень проникновенным и честным. Зрители не могли оторвать глаз от разворачивающихся на сцене событий.

Глубокое драматическое исполнение, эмоциональная работа актёров, проникновенные песни, прекрасные пластические решения, военные хроники – все позволило зрителям максимально погрузиться в историю, рассказанную артистами.

Уже завтра «Крылья» вновь отправятся в путь, чтобы сыграть свою знаменитую программу «Агитбригады». Следите за нашими новостями и приобретайте билеты на спектакли ММДТ «Крылья» .

Делимся с вами фотографиями: https://vk.com/album-65537153_295397608
https://vk.com/album-65537153_295397187