6 мая, агитбригад «Победный май»

6 мая, агитбригад «Победный май»

Сегодня Молодежный музыкально-драматический театр «Крылья» начал грандиозную серию агитбригад «Победный май», которая приурочена к великому празднику – Дню Победы.

В этот день коллектив посетил сразу четыре населенных пункта, в каждом из которых зрители встретили концертную программу с воодушевлением и восторгом. Жители Часцов, ЖК «Одинцовские кварталы», Ликино и родных Жаворонок приняли театральную труппу на «Ура» и подарили артистам тепло своих сердец.

Так, например в ЖК «Одинцовские кварталы» на импровизированную сцену поднялся Руководитель местного отделения партии «Единая Россия», депутат совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области Вячеслав Иванович Киреев, который выразил коллективу под руководством Ольги Кобецкой благодарность и отметил важность подобных патриотических программ. Также на концертах присутствовал и Начальник Территориального управления Жаворонковское Александр Евгеньевич Булаев, под чьим чутким присмотром прошли три агитбригады.

Уникальность программы заключается в том, что театр выступает на импровизированной сцене – бортовом КАМАЗе и может приехать с патриотической программой буквально в каждый двор. Особенно приятны такие визиты ветеранам, которые всегда с воодушевлением смотрят наши концерты. Сегодня артисты исполнили множество песен, посвященных Великой Отечественной войне, которые не оставили равнодушными ни одного зрителя. Концерт включал в себя не только песни, дополненные танцевальными номерами, но и стихи, частушки и небольшие театрализованные зарисовки.

Каждый концерт начинался с песни «От героев былых времен» в исполнении Михаила Ильина, а заканчивался под дружное исполнения «Дня Победы». Кстати, в программу вошла и песня на злобу дня – «Героям Родины своей», которую Михаил Ильин посвятил защитникам Донбасса. Зрители благодарили коллектив и говорили, что этот день запомнится им на долгое время.

Программа агитбригады включала в себя череду дуэтов, сольных и ансамблевых выступлений, где разнообразие голосов дополняло друг друга, создавая единую гармонию.
Атмосфера на всех выступлениях была невероятно заряженной и насыщенной эмоциями. Все зрители были восторге от выступления агитбригады и приглашали театр снова в свои родные поселения и города. Этот концерт стал настоящим подарком для всех!

Уже завтра «Крылья» вновь отправятся в путь чтобы принести праздник как можно большему количеству жителей нашего округа!

Делимся с вами фотографиями первого дня: https://vk.com/album-65537153_295410307