8 мая, агитбригад «Победный май»

8 мая, агитбригад «Победный май»

Победный май – день третий!

День победы всё ближе и артисты Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой не сбавляют темп. Третий день подряд «Крылатая армия» выступает в разных местах Одинцовского округа со своей Агитбригадой «Победный май».

Вот и #сегодня театральная труппа посетила три места: ЖК «Союзный» в Одинцово, Сквер Победы в Больших Вязёмах и Культурно-досуговый центр «Барвиха» в одноимённом посёлке. Везде, где бы не выступали артисты их приветствовали воодушевлённые зрители, которые с удовольствием подпевали слова известных военных песен, танцевали под «Случайный вальс» и смеялись, слушая «рассказ гвардии рядового Квасова Петра о том, как он за «языком» ходил». В ЖК «Союзный» приехала и председатель Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа Ирина Евгеньевна Ватрунина, которая с удовольствием наблюдала за работой концертной бригады и подпевала песням военных лет.

Еще одна отличительная особенность Агитбригад – мобильность. Куда бы не приехали артисты – уже через несколько минут после того, как начинает играть задорная музыка перед бортовым КАМАЗом, собираются жители окрестных домов и просто прохожие, многие из которых на время программы забывают о своих повседневных делах.

Яркая и насыщенная концертная программа с первых минут захватывала внимание зрителей. Так, например зрители с восторгом принимали самого юного участника Агитбригад – Виктора Андрофагина, который читал для собравшихся отрывок из поэмы «Василий Тёркин» – «О награде». В каждой программе звучала новая авторская песня Михаила Ильина «Героям Родины своей», посвященная защитникам Донбасса.

Зрители смотрели концерт не отрываясь, подпевали и танцевали под любимые композиции. Огромное количество восторженных отзывов и слов благодарности прозвучало в наш адрес в эти дни. Спасибо всем нашим зрителя. Уже завтра «Крылья» вновь будут радовать жителей округа своими программами. До новых встреч!

Альбом с сегодняшними фотографиями: https://vk.com/album-65537153_295440240