«Победный май» — финал

«Победный май» — финал

«Победный май» — финал

#Сегодня, в День Победы завершился праздничный марафон Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой. Коллектив дал еще три концертных программы «Победный май».

День Победы – один из самых дорогих нашему сердцу праздников. Он важен для каждой российской семьи, для всех и каждого из нас. Это праздник нашего единства, символ нашей любви к Отечеству.

Утром для жителей деревни Солманово состоялось торжественное мероприятие ко Дню Победы, в рамках которого «Крылья» выступили на сцене возле мемориала «Живые камни памяти и славы» автором которого является Вячеслав Киреев.

Затем «Крылатая армия» выступила на сцене прекрасного МБУК СДК «Горки-10» , где коллектив произвел фурор — зрители с удовольствием подпевали песням военных лет смеялись и грустили вместе с артистами, а в конце в адрес выступающих звучали восторженные крики «Браво!».

Завершился праздничный день выступлением на площадке городского парка «Звенигород». Гости концерта смогли не только посмотреть уникальную программу, но и сами принять в ней участие выйдя на танцплощадку перед сценой под песню «Случайный вальс» в исполнении Екатерины Анисимовой и Ивана Ласорыба.

За время агитбригад коллектив театра получил множество восторженных отзывов. Некоторые зрители ездили за труппой из одного места в другое. Это лишь подтверждает то, что «Крылья», благодаря своему высокому профессионализму, могут создать праздник везде, где бы они не появились.

Сегодняшний день был очень насыщенным и невероятно сильным по полноте ощущений как для самих артистов, так и для публики. Выступать в таком большом количестве населенных пунктов, не жалея своих сил, чтобы донести до как можно большего количества людей самые главные ценности — лучший способ доказать свой патриотизм и любовь к Родине.

Делимся с вами фотографиями: https://vk.com/album-65537153_295458488