Спектакль «С любимыми не расставайтесь»

Спектакль «С любимыми не расставайтесь»

#Сегодня театральная труппа Молодёжного музыкально-драматического театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой по приглашению Администрации муниципального округа Головинский города Москвы показала свой замечательный спектакль «С любимыми не расставайтесь» для воспитанников ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр № 76.

В уютном небольшом зале центра собрались юные зрители, которые с нетерпением ожидали начала действа. По доброй традиции перед спектаклем Ольга Николаевна поговорила с юными зрителями, рассказала им о любви и преданности, которым не страшны ни время, ни расстояние.

Дети с замиранием сердца наблюдали за разворачивающимся на сцене действием, и было видно, как они сопереживают героям. История любви, которая прошла сквозь ужасы Великой Отечественной Войны, поразила зрителей.

Главную роль Ландыша сегодня исполнила юная Ирина Герич. Ира прекрасно справилась со всеми режиссёрскими задачами и была очень искренней и нежной в этом образе.

Благодаря прекрасной актёрской игре, костюмам, оригинальной сценографии и хореографии, музыке, в том числе и авторской песне Михаила Ильина «Сто шагов», кадрам военной хроники и многому другому, спектакль вновь смог тронуть зрителей до глубины души.

Прекрасно справилась со своей задачей и техническая команда нашего театра в лице Ивана Ласорыба и Георгия Даниеляна. Ребята как всегда максимально быстро буквально из ничего сделали прекрасный свет и звук для спектакля.

После спектакля на сцену вышла Заместитель директора по воспитательной работе центра Обыдова Светлана Николаевна, которая отметила искренность и проникновенность актёров, а также важность тем, которые поднимает спектакль.

Спасибо персоналу ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр № 76 за тёплый приём, а Администрации муниципального округа Головинский города Москвы за приглашение и оказанное доверие. И конечно, спасибо нашим юным зрителям, которые теплом своих сердец заряжают актёров на свершение новых подвигов на поприще театрального искусства.

Следите за нашими новостями и ждём вас на спектаклях ММДТ «Крылья»!

Прекрасные фотографии для вас сделал наш фотограф Юрий Карпов .

Делимся с вами альбомом: https://vk.com/album-65537153_295653461