Спектакль «С любимыми не расставайтесь» в Жаворонках.

Спектакль «С любимыми не расставайтесь» в Жаворонках.

«С любимыми не расставайтесь» в Жаворонках.

Сегодня артисты ММДТ «Крылья» сыграли спектакль «С любимыми не расставайтесь» для старших классов Ликинской и Жаворонковской школ. Для школьников это был прекрасный подарок, способный по-настоящему тронуть юные сердца, ведь «С любимыми не расставайтесь» — это история о первой любви, искренней и трагичной.

Перед выступлением режиссёр спектакля Ольга Кобецкая выступила перед зрителями и рассказала им о любви и преданности, верности и самоотверженности, которым не страшны ни время, ни преграды, ни расстояния. Сегодня к нам пришли не по годам развитые дети, после спектакля они смогли рассказать о своих мыслях и поделиться своими чувствами.

В сегодняшнем спектакле Влада Майданова исполнила главную роль Ландыша. Она отлично справилась с задачей, несмотря на некоторое волнение. И хотя она всего лишь студийка, юная актриса много работает и её талант растёт с каждым выходом на сцену.

Актёрский состав «Крыльев» вновь блистал на родной сцене. Спектакль получился очень душевным и эмоциональным. Зрители не могли оторвать глаз от событий, разворачивавшихся на сцене, а в конце многие не смогли сдержать слёз. Даже мальчики!

Глубокий драматический спектакль, эмоциональная работа актёров, проникновенные песни, прекрасные пластические решения, военная хроника – все это позволило зрителям полностью погрузиться в историю, рассказанную артистами.

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_295673627