Концерт «Песни, опалённые войной» Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона»

Концерт «Песни, опалённые войной» Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона»

19 мая на сцене нашего Театрального центра состоялся концерт «Песни, опалённые войной» Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона».

И вновь в уютном зале ТЦ «Жаворонки» собрались постоянные зрители, гости артистов ансамбля и все неравнодушные к трагедии Великой Отечественной войны люди.

В начале концерта директор Театрального центра Ольга Кобецкая поговорила со зрителями и рассказала о важности таких концертов, а также пожелала коллективам-участникам концерта полёта души, а зрителям прекрасного настроения.

Концерт начался с атмосферой театрализованной постановки «Фронтовые письма» в исполнении студии «Солнечный дождь» под руководством Ирины Михайловны Ларионовой.

В исполнении Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона» прозвучали всеми любимые песни военных лет.
Гости смогли насладиться совершенно разнообразным репертуаром, начиная от лирических и трогательных и заканчивая героическими, поднимающими дух композициями. Все участники подошли квыступлению с чувством высокой ответственности и любовью к зрителю.

Каждый номер программы воспринимался зрителями с искренней благодарностью, выраженной бурными овациями и криками «браво».

В финале коллектив исполнил песню «Моя Москва», что послужило прекрасным завершением этого творческого вечера.

Прекрасный, патриотичный, душевный концерт вызвал у зрителей неподдельные эмоции и собрал восторженные отзывы.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в этом замечательном концерте.
Отдельная благодарность руководителю ансамбля «Юнона» Татьяне Урсу за блестяще составленную программу, которая смотрелась на одном дыхании!

Также мы поздравляем с дебютом удивительных вокалистов Александра Гвоздь и Сергея Бронникова, и желаем им дальнейших творческих успехов.

Этот замечательный концерт закончился, но все, кто не успел на нём побывать и услышать завораживающие голоса, смогут это сделать уже в июне! Следите за анонсами!

Фотографии с концерта: https://vk.com/album-65537153_295695125