Спектакль «Буратино»

Спектакль «Буратино»

Сегодня 23 мая, в ТЦ «Жаворонки» состоялся зачётный спектакль «Буратино» театральной студии «Активити» подготовительного отделения ММДТ «Крылья».

Весь год воспитанники студии вместе с руководителем Екатериной Тепляковой и хореографом Павлом Тепляковым готовили этот спектакль, чтобы продемонстрировать публике тот результат и прогресс, которого юные актёры добились за сезон. Перед спектаклем Екатерина Андреевна поприветствовала гостей и пожелала им приятного просмотра, а своим студийцам пожелала удачи.
Спектакль удался! Зрители с воодушевлением наблюдали за персонажами известной всем истории про деревянного мальчика, которого выточил из полена папа Карло, его приключениях в театре Карабаса Барабаса, встрече с прохвостами Лисой Алисой и Котом Базилио, Мальвиной и пуделем Артемоном, Полицейским и Сверчком, черепахой Тортилой и Дуремаром.

У студийцев сегодня получился прекрасный и слаженный актёрский ансамбль. Все 17 артистов, которые вышли сегодня на сцену, выступили точно, правдиво и сохранили свои образы от начала до конца спектакля. Замечательный грим детям сегодня помогла сделать Валерия Белова, а костюмы, сшитые силами студии пошива под руководством Людмилы Романюк и родителей студийцев, понравились всем без исключения гостям спектакля.

Отдельно хочется отметить прекрасные танцы, которые поставил Павел Тепляков под замечательное музыкальное сопровождение.
После спектакля руководитель студии Екатерина Теплякова вручила детям грамоты, а также поблагодарила родителей актеров за доверие и возможность совместного творческого развития детей.

Поздравила студийцев и Директор Театрального центра «Жаворонки», руководитель ММДТ «Крылья» — Ольга Николаевна Кобецкая. Она поблагодарила детей и педагогов за их нелёгкий труд и выразила надежду, что через пару лет кто-то из юных актёров захочет связать свою жизнь с театром в составе основной труппы «Крыльев».

Фотографии со спектакля: https://vk.com/album-65537153_295782001