Cпектакль «Человек – это звучит» театра-студии «Крылья».

Cпектакль «Человек – это звучит» театра-студии «Крылья».

1го июня в международный День защиты детей на сцене Театрального центра «Жаворонки» состоялся прекрасный детский спектакль «Человек – это звучит» театра-студии «Крылья».

Спектакль, повествующий о приключениях друзей Баранкина и Малинина поставлен по повести Валерия Медведева «Баранкин, будь человеком!». Ребята отправляются в фантастическое путешествие и проходят множество испытаний, благодаря которым понимают, что человек — это звучит гордо!

Актёры театральной труппы под руководством Ольги Кобецкой выступили великолепно. Слаженный ансамбль и не по-детски точное воплощение образов, а также прекрасная музыкальная и световая партитура от Ивана Ласорыба, завораживающие танцевальные заставки, созданные Павлом Тепляковым – всё это по достоинству оценили зрители. Детская танцевальная шоу-группа украсила постановку и смогла превратить каждое перевоплощение главных героев в настоящее чудо.

В этот день на сцену в роли главных героев вышли Виктор Андрофагин и Михаил Москалёв. Они отлично сыграли озорных и непослушных мальчишек Баранкина и Малинина, которые не хотят учиться.

Дебютировала сегодня в роли учительницы геометрии Гипотенузы Медиановны Пифагоровой юная Полина Кислицына, которая замечательно справилась с воплощением своей роли. Поздравляем!

Юмористическая история покорила зрителей, гости смеялись и аплодировали, а после спектакля ещё долго не хотели отпускать артистов.

Следите за нашими новостями, приходите на летние спектакли и ждём вас в Театральном центре «Жаворонки».

Фотографии с мероприятия: https://vk.com/album-65537153_295998326