Отчётный концерт Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона»»

Отчётный концерт Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона»»

В Театральном центре «Жаворонки» состоялся отчётный концерт Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона»» под руководством Татьяны Михайловны Урсу.

Татьяна Михайловна подготовила потрясающую музыкальную программу, которую коллектив оттачивал в течение всего года. Программа включила в себя самые разнообразные композиции военных лет, а также песни о любви, дружбе и Родине. Благодаря упорному труду каждый артист уже с полной уверенностью выходит на сцену как в составе ансамбля, так и с сольным исполнением.

Зрители и поклонники коллектива заранее приготовились к выступлению любимых исполнителей; так, многие приехали за полчаса до начала концерта, чтобы занять самые удобные места, ведь их ожидали целых 22 композиции, исполненных с талантом и открытой душой. И каждая из них нашла безусловный отклик в сердцах присутствующих.

Не только родственники и близкие пришли поддержать «Юнон», но и зрители, которые давно следят за творчеством коллектива. И таких, поверьте, немало.

Концерт получился и гармоничным, и насыщенным. Мы услышали лирические песни из известных фильмов, патриотические композиции, озорные, поднимающие настроение, глубокие, заставляющие задуматься.

Ансамбль «Юнона» является обладателем множества творческих наград, завоеванных на фестивалях и конкурсах. Коллектив успешно выступает на различных сценических площадках, и в этом году уже давал концерты на различных площадках, где всегда получал благодарность зрителей и громкие аплодисменты.

Гости концерта от всей души поблагодарили участников коллектива «Вокальный ансамбль «Юнона»». А если вы — именно вы! — не смогли посетить этот великолепный концерт, то 23 июня в 18:00 мы ждём вас в Театральном центре «Жаворонки» на концерте «Песни, опалённые войной», где вы сможете не менее прекрасно провести вечер.

Фотографии с концерта: https://vk.com/album-65537153_296039493