Спектакль «Господа, товарищи и дамы»

Спектакль «Господа, товарищи и дамы»

Веселые и искрометные Водевили — вот что нужно в воскресный день для бодрого начала недели. Сегодня актеры театральной студии «Мудрецы» не оставили зрителей равнодушными и смогли поразить их искрометностью своей игры на сцене.

Спектакль «Господа, товарищи и дамы» — это не просто спектакль, это настоящее шоу, которое захватывает зрителя с первых минут и не отпускает до самого финала. В этот раз над созданным ранее Ольгой Кобецкой спектаклем работал режиссёр Ярослав Костин.

Актеры из театральной студии «Мудрецы» заслуживают особого внимания. Их профессионализм, умение вжиться в роль, передать эмоции и создать неповторимую атмосферу спектакля – это настоящее искусство, которые они оттачивали в течении прошедшего сезона под чутким руководством Ольги Кобецкой и Ярослава Костина. Многие артисты играли по две-три роли и замечательно справились с каждым перевоплощением. Шесть сатирических водевилей были сыграны с таким упоением и любовью к театру, что зрительский смех раздавался в зале почти непрерывно.
Смена декораций происходила при открытом занавесе под тематические танцевальные зарисовки в исполнении главных действующих лиц и актёров ММДТ «Крылья». Это придает спектаклю динамику и разноплановость.

Поздравляем с дебютом Юлию Зайцеву, сыгравшую роль Розы в водевиле «Скучающий аноним» и Вера Селезнëва, исполнившую роль Надежды Леонидовны в водевиле «Мамаша с лорнетом». Актрисы очень ярко и интересно воплотили свои образы и безусловно запомнились зрителям. Также мудрецам помогали молодые и талантливые актёры ММДТ «Крылья» Александр Фоломкин и Андрей Белов.

Публика очень живо реагировала на все происходящее на сцене, узнавая в комичных и даже немного хрестоматийных персонажах своих соседей, знакомых и друзей. Сегодня артисты подарили зрителю прекрасное настроение и взамен были вознаграждены самыми искренними аплодисментами!