Пираты в Ямищево

В среду 6 сентября в деревне Ямищево состоялось интересное событие! Пираты из Театрального центра «Жаворонки» вместе с жителями отправились в путешествие «Вокруг света». Несмотря на то, что на борту оказалось совсем немного участников, это нисколько не омрачило программу. Напротив, юные мореплаватели подружились с пиратами и вместе с ними увлеченно проходили все испытания на своем пути!

Африка, Евразия, Австралия, Антарктида, Северная и Южная Америка! Ребята побывали на всех этих материках и познакомились с традициями и обычаями каждого из них.

В шесть вечера программа повторилась, но уже в коттеджном поселке Ямищево. Здесь, помимо активных ребят, к путешествию присоединились родители и даже две собаки, которые были охранниками во время всего плавания.

Все участники путешествия получили заслуженные награды — медали «Мамина радость», учрежденные главой сельского поселения Жаворонковского Светланой Николаевной Дейвис!

Анимационная группа в составе Дианы Стихиной, Анны Сайгиной, Валеры Долгова, Полины Филчевой и Артема Блохина благодарит свои команды за смелость, веселье и хорошее настроение! И желает всем ребятам отличного учебного года.

Диана Стихина
ФОТО: Юрий Шпилинов

ТЦ «Жаворонки», 6 сентября 2016 года.