Районный фестиваль молодых семей «Семь+Я»

Районный фестиваль молодых семей «Семь+Я»

7 декабря 2013 г в Театральном центре «Жаворонки» Комитетом по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского Муниципального района Московской области совместно с Театром-студией «Крылья» будет проведен районный фестиваль молодых семей «Семь + Я»

Главными целями фестиваля можно назвать повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения и укрепления семейных традиций и связи поколений.

Семьи, которым предстоит участие в конкурсе, проявят свои творческие возможности и продемонстрируют положительный опыт семейных отношений.

Фестиваль будет включать в себя творческое домашнее задание, а также кулинарные и музыкальные конкурсы, которые будут проходить в режиме он-лайн, непосредственно в Театральном центре. Помощь в подготовке к фестивалю с каждой семьей осуществляют сами студийцы театра, а также педагоги театрального центра.

Победители в каждом конкурсе получат призы, а семья, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех конкурсов, станет обладателем главного приза и получит возможность представлять Одинцовский район на финале фестиваля.