ЗОЛУШКА В ЖАВОРОНКАХ 

ЗОЛУШКА В ЖАВОРОНКАХ 

6 января в Театральном центре «Жаворонки» состоялся волшебный спектакль «Рождественский бал Золушки» в исполнении актёров Народного молодёжного театра «Крылья».

«Рождественский бал Золушки» — это подарок всем маленьким и взрослым зрителям Театрального центра «Жаворонки» от коллектива на Рождество. Этот подарок имеет богатую историю: музыку к спектаклю написал Виктор Талантов в соавторстве с художественным руководителем Михаилом Ильиным, а его роли исполняло не одно поколение актёров театра «Крылья». Кстати, 6 января на сцене Театрального центра «Жаворонки» уже по традиции дебютировало сразу несколько артистов. Среди них Антон Котовский в роли благородного принца, влюбившегося в кроткую и чистую красоту Золушки, Павел Тепляков, представивший галантного и энергичного маркиза Падетруа, а также Руслан Зинатулин, Полина Филчева, Надежда Гутынина, Анастасия Канецкая и я, Артём Дерменджиев. Маленькие феи Мария Маминова, Ариана Сыпкова и Алиса Михалкина, которые тоже дебютировали в этот день, показали нежные и органичные образы. Эти и другие герои спектакля «Волшебный бал Золушки» поведали зрителям историю о том, как торжествуют любовь и добро. Несчастная Золушка, воплощённая Ириной Астаховой и мучимая злой мачехой актрисы Милены Талановой и сводными сёстрами, оказывается в финале вознаграждена за чистоту сердца и находит любовь. Добро, таким образом, несмотря на множество преград на своём пути, торжествует над злом.



Победа света над тьмой подарила зрителям эмоции, которых многим из нас так не хватает в жизни, когда мы каждый день сталкиваемся с произволом и спрашиваем себя, а где оно, это добро. Такие же эмоции коллективу Народного молодёжного театра «Крылья» подарил и зрителям волейбольного центра города Одинцово 8 января, о чем мы скоро вам расскажем.

Артём Дерменджиев
Фото: Юрий Антохин
Пресс-служба ТЦ «Жаворонки», 8 января 2017 г.